Descontos em toda a loja Descontos em toda a loja Descontos em toda a loja

Rolamento da coluna de suspensão SACHS 801005

Sem resultados

A fotografia serve apenas como exemplo do artigo oferecido. As fotografias estão protegidas por direitos de autor. É proibida a sua cópia sem consentimento.

Fabricante:   SACHS
Número do fabricante:   801 005
Consulte as caraterísticas do produto
10,57 € incl. 23% de imposto , mais Custos de envio
Comprar barato online agora!
Delivery icon
Entrega por correio
envio 2-4 dias úteis
Delivery icon
Entrega Expresso
Entrega até ao final do próximo dia útil - Compre e pague antes de 12:00
Quantidade limitada
Verifique se o produto é compatível com o seu veículo Selecionar o veículo

Características do produto

Fabricante
Número do fabricante 801 005
Quantidade por eixo 2
Lado de montagem Eixo dianteiro, lado esquerdo
Lado de montagem Eixo dianteiro, lado direito
Para número oe 1023332
Para número oe 1051724
Para número oe 1078730
Para número oe 1103725
Para número oe 30616825
Para número oe 30616825-3
Para número oe 4094373
Para número oe 6735956
Para número oe 93AB-3K099-AB
Para número oe 98BG-3K099-AC
Para número oe YC15-3K099-AA
Índice 801 005

Números do fabricante

801 005

Referência OE/OEM

FEBI BILSTEIN: FE17157
FORD: 4094373
FORD: 1103725
FORD: 801 005
FORD: 1023332
FORD: 98BG3K099AC
FORD: 1051724
FORD: 6735956
FORD: 93AB3K099AB
FORD: YC153K099AA
FORD: 1078730
MAGNUM TECHNOLOGY: A7G015MT
VOLVO: 30616825-3
VOLVO: 30616825

Referência Aftermarket

AMAZON (ASIN): B0057HMAXQ
BOGE: 87-248-L
BOGE: 00 1735 800 005
EVR: 865203
FEBI: 17157
LEMFÖRDER: 31397 01
LEMFÖRDER: 31397
MONROE: MK426A
MONROE: MK426
SACHS: 00 1735 801 005
SKF: VKD 35013
SKF: VKD 35013 T
SNR: M252.06

Partilhe a sua opinião sobre este produto.

Adicionar avaliação do produto
Informação do fabricante
SACHS
ZF Friedrichshafen AG
Obere Weiden 12, 97424 Schweinfurt, Germany
http://www.zf.com/brands/content/en/sachs/homepage_sachs/homepage.jsp