Descontos em toda a loja Descontos em toda a loja Descontos em toda a loja

Arrancador STARDAX STX200254

Sem resultados

A fotografia serve apenas como exemplo do artigo oferecido. As fotografias estão protegidas por direitos de autor. É proibida a sua cópia sem consentimento.

Fabricante:   STARDAX
Número do fabricante:   STX200254
Consulte as caraterísticas do produto
108,43 € incl. 23% de imposto , mais Custos de envio
Comprar barato online agora!
Delivery icon
Entrega por correio
envio 2-4 dias úteis
Delivery icon
Entrega Expresso
Entrega até ao final do próximo dia útil - Compre e pague antes de 12:00
Poucas unidades disponíveis
O produto não serve para o seu automóvel:
Dodge JOURNEY 2.0 CRD, potência: 136 HP/100 kW (Mostrar produtos compatíveis) | (mudar)

Características do produto

Fabricante
Número do fabricante STX200254
Condição Renovado
Tensão [v] 12
Potência do motor de arranque (kw) 1,4
Número de furos 3
Número de furos roscados 2
Sentido de rotação no sentido de rotação dos ponteiros do relógio
Diâmetro da flange [mm] 74
Tipo de caixa de velocidades com caixa de redutoras
Número de dentes 10
Número de furos de fixação 3
Índice STX200254

Números do fabricante

STX200254

Referência OE/OEM

DOYEN: DST52319
FORD: 95NX11000AA
FORD: F32Z11002A
FORD: F7RU11000
FORD: 96NX18400CA
HELLA: 8EA012 526-301
HITACHI: S26073
HYUNDAI: 0K95618400B
HYUNDAI: OK95618400B
KIA: 0K95618400B
KIA: OK95618400
KIA: OK95618400B
KIA: 0K95618400
MAZDA: FE1H18400
MAZDA: F27118400A
MAZDA: FS0518400A
MAZDA: F2D418400A
MAZDA: OK95618400
MAZDA: F22518400
MAZDA: FS1118400
MAZDA: RF1118400
MAZDA: F50518400
MAZDA: FP3418400
MAZDA: F2D418400
MAZDA: FS0518400
MAZDA: F21418400A
MAZDA: F2D18400
MITSUBISHI: MO01T71281B
MITSUBISHI: M1T71281AC
MITSUBISHI: M1T71281
MITSUBISHI: M1T71281A
MITSUBISHI: M001T77381
MITSUBISHI: M001T71281B
MITSUBISHI: M001T77381ZC
MITSUBISHI: MO01T71281
MITSUBISHI: M1T71281ZC
MITSUBISHI: M000T82381
MITSUBISHI: M1Q71281
MITSUBISHI: M001T71281AC
MITSUBISHI: M001T71281A
MITSUBISHI: MO01T77381
MITSUBISHI: M1T77381ZC
MITSUBISHI: M1T71281B
MITSUBISHI: MO00T82381
MITSUBISHI: M1T77381
MITSUBISHI: MP112038
MITSUBISHI: M001T71281
MITSUBISHI: M001T71281ZC
MITSUBISHI: M1T71881
MITSUBISHI: M000T80381

Referência Aftermarket

ALANKO: 10440281
ALANKO: 11440281
AS-PL: S5088
BLUE PRINT: ADM51220
BOSCH: 0986016011
CEVAM: 9676
DELCO REMY: DRS3154
DELCO REMY: 324.019.102
DELCO REMY: 324.007.102
DELCO REMY: RAS34265
FARCOM: 103947
FENOX: ST31165
FRIESEN: 8052319
FRIESEN: 8052326
FRIESEN: 8052328
HC-CARGO: 110810
HELLA: 8EA012526301
HELLA: 8EA726523001
HELLA: 726523001
HELLA: 8EA 012 526-302
HERTH+BUSS: J5213026
HOLGER CRISTIANSEN: JS637
LAUBER: 220637
LAUBER: LAU 22.0637
LOMBARDINI: SS645
MAGNETI MARELLI: 943 24 101 201 0
MAGNETI MARELLI: 943 24 112 501 0
MANDO: MP112038
NIPPARTS: J5213019
PRESTOLITE ELECTRIC: 66925160
SPIDAN: 1466
TRW: LRS885
TRW: LRS 685
VALEO: M42373
VALEO: VS306
VALEO: 458207
VALEO: 455915
WAI: 17132N
Średnia ocena na podstawie 1 opinii
Comentários de clientes mais recentes
4,0 4,0
bom Avaliado por Anónimo

(23 Abril 2022)

Opinião verificada


Ver todas as 1 opiniões
Informação do fabricante
STARDAX
INTER CARS S.A.
Swobodnia 35,
05-180 Swobodnia, Poland
https://stardax.eu/
Informações do agente
INTER CARS S.A.
Swobodnia 35,
05-180 Swobodnia, Poland