Descontos em toda a loja Descontos em toda a loja Descontos em toda a loja

Kit de montagem, turbocompressor ELRING 838.880

Sem resultados

A fotografia serve apenas como exemplo do artigo oferecido. As fotografias estão protegidas por direitos de autor. É proibida a sua cópia sem consentimento.

Fabricante:   ELRING
Número do fabricante:   838.880
Consulte as caraterísticas do produto
38,47 € incl. 23% de imposto , mais Custos de envio
Comprar barato online agora!
Delivery icon
Entrega por correio
envio 2-4 dias úteis
Delivery icon
Entrega Expresso
Entrega até ao final do próximo dia útil - Compre e pague antes de 12:00
Quantidade limitada
Verifique se o produto é compatível com o seu veículo Selecionar o veículo

Características do produto

Fabricante
Número do fabricante 838.880
Artigo complementar/informação complementar com juntas
Para número oe 6540905000
Para número oe 873798-5003
Para número oe 873798-0003
Para número oe 6540900800
Para número oe 6540902400
Para número oe 6540904500
Para número oe 6540907300
Para número oe 6540901901
Para número oe 6540902001
Para número oe 6540903601
Para número oe 6540900880
Para número oe 6540900701
Para número oe 6540908400
Para número oe 6540905601
Para número oe 6540909700
Para número oe 859748-0001
Para número oe 859748-0003
Para número oe 859748-5001
Para número oe 859748-5003
Índice EL838880

Referência Aftermarket

ARTNR_Z_TCD: 838.880

Partilhe a sua opinião sobre este produto.

Adicionar avaliação do produto
Informação do fabricante
ELRING
ElringKlinger AG
Max-Eyth-Straße 2, 72581 Dettingen an der Erms, Germany
http://www.elring.de/en/home.html