Descontos em toda a loja Descontos em toda a loja Descontos em toda a loja

Kit de montagem, turbocompressor ELRING 434.420

Sem resultados

A fotografia serve apenas como exemplo do artigo oferecido. As fotografias estão protegidas por direitos de autor. É proibida a sua cópia sem consentimento.

Fabricante:   ELRING
Número do fabricante:   434.420
Consulte as caraterísticas do produto
15,96 € incl. 23% de imposto , mais Custos de envio
Comprar barato online agora!
Delivery icon
Entrega por correio
envio 2-4 dias úteis
Delivery icon
Entrega Expresso
Entrega até ao final do próximo dia útil - Compre e pague antes de 12:00
Quantidade limitada
O produto não serve para o seu automóvel:
BMW 7 (E65, E66, E67) 760 i, Li, potência: 445 HP/327 kW (Mostrar produtos compatíveis) | (mudar)

Características do produto

Fabricante
Número do fabricante 434.420
Artigo complementar/informação complementar com juntas
Para número oe 46779032
Para número oe 46786078
Para número oe 46793334
Para número oe 55188690
Para número oe 55191596
Para número oe 55191934
Para número oe 55205177
Para número oe 55214061
Para número oe 712766-0001
Para número oe 712766-0002
Para número oe 712766-5001S
Para número oe 712766-5002S
Para número oe 712766-9002S
Para número oe 716665-0001
Para número oe 716665-0002
Para número oe 716665-0003
Para número oe 716665-5001S
Para número oe 716665-5002S
Para número oe 716665-5003S
Para número oe 71723495
Para número oe 71783325
Para número oe 71783873
Para número oe 71783875
Para número oe 71785250
Para número oe 71785259
Para número oe 71785261
Para número oe 71790772
Para número oe 71793247
Para número oe 777251-0001
Para número oe 777251-5001S
Para número oe GTA1749V
Artigo complementar/informação complementar 2 com parafusos
Índice EL434420

Números do fabricante

434.420

Referência OE/OEM

EVORON: EVMK0078
VICTOR REINZ: 04-10223-01

Referência Aftermarket

ARTNR_Z_TCD: 434.420

Partilhe a sua opinião sobre este produto.

Adicionar avaliação do produto
Informação do fabricante
ELRING
ElringKlinger AG
Max-Eyth-Straße 2, 72581 Dettingen an der Erms, Germany
http://www.elring.de/en/home.html