Descontos em toda a loja Descontos em toda a loja Descontos em toda a loja

Amortecedor SNR SA65113.05

Sem resultados

A fotografia serve apenas como exemplo do artigo oferecido. As fotografias estão protegidas por direitos de autor. É proibida a sua cópia sem consentimento.

Fabricante:   SNR
Número do fabricante:   SA65113.05
Consulte as caraterísticas do produto
Temporariamente esgotado
Não temos dados para determinar se este produto é compatível com Renault 5 E-TECH EV, potência: 150 HP/110 kW. Recomendamos que verifique se o produto é compatível com o seu veículo utilizando o manual do proprietário do seu veículo, bem como os dados técnicos e as especificações do produto. Se tiver alguma dúvida, o nosso serviço de apoio ao cliente terá todo o prazer em ajudá-lo.
Tem perguntas?Ligar 800 319 905

Características do produto

Fabricante
Número do fabricante SA65113.05
Lado de montagem Eixo dianteiro
Tipo de amortecedor Pressão do gás
Sistema de amortecedores Tubo duplo
Modelo de amortecedor Amortecedor telescópico
Tipo de aperto do amortecedor cavilha em cima
Comprimento máx. [mm] 552
Diâmetro do tubo vertical [mm] 40
Diâmetro da haste do pistão [mm] 12
Rosca da haste do êmbolo M10x100
Índice SA65113.05

Números do fabricante

SA65113.05

Referência OE/OEM

BILSTEIN: 24-021548
KYB: KYB553197
MAGNETI MARELLI: 352701070000
MAGNUM TECHNOLOGY: AGM047MT
MERCEDES: 2103234900
MERCEDES: 2103232100
MERCEDES: A2103235000
MERCEDES: 2103235100
MERCEDES: A2103200430
MERCEDES: 2103234500
MERCEDES: 2103202030
MERCEDES: A2103200830
MERCEDES: 2103202530
MERCEDES: A2103235300
MERCEDES: 2103235400
MERCEDES: A2103202030
MERCEDES: A2103200930
MERCEDES: A2103202730
MERCEDES: A2103202930
MERCEDES: A2103202130
MERCEDES: A2103202530
MERCEDES: A2103203230
MERCEDES: A2103203330
MERCEDES: 2103235200
MERCEDES: 2103235000
MERCEDES: A2103235100
MERCEDES: A2103234900
MERCEDES: A2103232200
MERCEDES: 2103202630
MERCEDES: 2103233700
MERCEDES: 2103201030
MERCEDES: 2103203130
MERCEDES: 2103203230
MERCEDES: 2103202930
MERCEDES: 2103200930
MERCEDES: 2103200230
MERCEDES: A2103233600
MERCEDES: A2103235400
MERCEDES: A2103200230
MERCEDES: A2103234800
MERCEDES: A2103235200
MERCEDES: A2103201030
MERCEDES: A2103203130
MERCEDES: A2103200330
MERCEDES: A2103233700
MERCEDES: A2103234500
MERCEDES: 2103202730
MERCEDES: 2103232500
MERCEDES: 2103235300
MERCEDES: 2103234800
MERCEDES: 2103232200
MERCEDES: A2103232500
MERCEDES: A2103232100
MERCEDES: A2103202630
MERCEDES: 2103200430
MERCEDES: 2103203330
MERCEDES: 2103233600
MERCEDES: 2103200830
MERCEDES: 2103200330
MERCEDES: 2103202130
MEYLE: 026 625 0009
MONROE: MON43096
SACHS: 317 256
TRW: JGT401T
TRW: JGT401S
VAICO: V30-1703

Referência Aftermarket

AL-KO: 101513
BILSTEIN: 24-021562
BILSTEIN: 24-021548
BILSTEIN: 24-108256
BILSTEIN: 24-100571
BILSTEIN: 24-100540
EUROREPAR: 1635538480
JAPANPARTS: 7170054
JAPANPARTS: MM-00295
JAPANPARTS: 9131591
JAPANPARTS: MM-00296
KYB: 553199
KYB: 553197
MAGNETI MARELLI: 352701070000
MAGNETI MARELLI: 2701G
MAGNETI MARELLI: 7418G
MAGNETI MARELLI: 357418070000
MANDO: MSS015502
MONROE: 43096
SACHS: 317 256
SACHS: 317 258
SIAAM: 145300G
TRW: JGT401T

Partilhe a sua opinião sobre este produto.

Adicionar avaliação do produto
Informação do fabricante
SNR
NTN Europe
1 rue des Usines, 74010 Annecy, France
http://snr-ntn.co.uk/