Descontos em toda a loja Descontos em toda a loja Descontos em toda a loja

Cabeça do cilindro AMC 908659

Sem resultados

A fotografia serve apenas como exemplo do artigo oferecido. As fotografias estão protegidas por direitos de autor. É proibida a sua cópia sem consentimento.

Fabricante:   AMC
Número do fabricante:   908659
Consulte as caraterísticas do produto
1.131,51 € incl. 23% de imposto , mais Custos de envio
Comprar barato online agora!
Delivery icon
Entrega por correio
envio 2-4 dias úteis
Delivery icon
Entrega Expresso
Entrega até ao final do próximo dia útil - Compre e pague antes de 12:00
Poucas unidades disponíveis
O produto não serve para o seu automóvel:
Saab 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.9 TiD, potência: 120 HP/88 kW (Mostrar produtos compatíveis) | (mudar)

Características do produto

Fabricante AMC
Número do fabricante 908659
Para número oe 0200KC
Para número oe 500057291
Para número oe 500059539
Para número oe 500059540
Para número oe 502295007
Para número oe 504294722
Para número oe 504384837
Para número oe 504385398
Para número oe 68226933AA
Para número oe 71795015
Para número oe 71796186
Para número oe MK667922
Artigo complementar/informação complementar 2 com válvulas
Artigo complementar/informação complementar 2 com as molas das válvulas
Índice AMC908659

Números do fabricante

908659

Referência OE/OEM

AMC: AMC908559
CITROËN: 71796186
CITROËN: 504384837
CITROËN: MK667922
CITROËN: 0200KC
CITROËN: 502295007
CITROËN: 500059540
CITROËN: 500059539
CITROËN: 504385398
CITROËN: 68226933AA
CITROËN: 504294722
CITROËN: 500057291
CITROËN: 71795015
DODGE: 0200KC
DODGE: 500059540
DODGE: 71796186
DODGE: 500059539
DODGE: 500057291
DODGE: 502295007
DODGE: 504294722
DODGE: 68226933AA
DODGE: 71795015
DODGE: 504385398
DODGE: 504384837
DODGE: MK667922
FIAT: 504385398
FIAT: 500059539
FIAT: 504384837
FIAT: 68226933AA
FIAT: 500059540
FIAT: 71796186
FIAT: 71795015
FIAT: 504294722
FIAT: MK667922
FIAT: 502295007
FIAT: 500057291
FIAT: 0200KC
IVECO: 502295007
IVECO: 504384837
IVECO: 504385398
IVECO: 71795015
IVECO: 500059540
IVECO: 500057291
IVECO: 0200KC
IVECO: 504294722
IVECO: MK667922
IVECO: 68226933AA
IVECO: 500059539
IVECO: 71796186
MITSUBISHI: 502295007
MITSUBISHI: 71796186
MITSUBISHI: 500059539
MITSUBISHI: 68226933AA
MITSUBISHI: MK667922
MITSUBISHI: 504294722
MITSUBISHI: 0200KC
MITSUBISHI: 500057291
MITSUBISHI: 71795015
MITSUBISHI: 500059540
MITSUBISHI: 504384837
MITSUBISHI: 504385398
PEUGEOT: 71795015
PEUGEOT: 68226933AA
PEUGEOT: 504294722
PEUGEOT: 500059540
PEUGEOT: 504384837
PEUGEOT: 504385398
PEUGEOT: 71796186
PEUGEOT: 500059539
PEUGEOT: 502295007
PEUGEOT: 0200KC
PEUGEOT: 500057291
PEUGEOT: MK667922

Referência Aftermarket

AMC: 908659
ARTNR_Z_TCD: 908659

Partilhe a sua opinião sobre este produto.

Adicionar avaliação do produto
Informação do fabricante
AMC
AMADEO MARTÍ CARBONELL S.A. (AMC)
Ctra. Villavieja 76, 12520 Nules, Spain
https://www.amc.es