Descontos em toda a loja Descontos em toda a loja Descontos em toda a loja

Rolo tensor, correia trapezoidal INA 534 0021 10

A fotografia serve apenas como exemplo do artigo oferecido. As fotografias estão protegidas por direitos de autor. É proibida a sua cópia sem consentimento.

Fabricante:   Schaeffler INA
Número do fabricante:   534 0021 10
Consulte as caraterísticas do produto
83,68 € incl. 23% de imposto , mais Custos de envio
Comprar barato online agora!
Delivery icon
Entrega por correio
envio 2-4 dias úteis
Delivery icon
Entrega Expresso
Entrega até ao final do próximo dia útil - Compre e pague antes de 12:00
Quantidade limitada
Peças de carro INA
Verifique se o produto é compatível com o seu veículo Selecionar o veículo

Características do produto

Fabricante
Número do fabricante 534 0021 10
Diâmetro exterior [mm] 85
Largura-mm 31
Índice 534 0021 10

Números do fabricante

534 0021 10

Referência OE/OEM

DAYCO: DAYAPV2263
GATES: GATT39214
NISSAN: 11750-2W20C
NISSAN: 117502W20A
NISSAN: 117502W201
NISSAN: 117522W20A
NISSAN: 117502W21B
NISSAN: 117502W21A
NISSAN: 117512W200
NISSAN: 11750-2W202
NISSAN: 117502W21C
NISSAN: 11750-2W200
NISSAN: 11750-2W203
NISSAN: 117502W20B
SKF: VKM 62016
SNR: GA368.06
SWAG: SW82100425
febi bilstein: FE100425

Referência Aftermarket

AMAZON (ASIN): B00AJWTMVM
BREDA LORETT: TOA5226
DAYCO: APV2263
EVR: 56825
FEBI: 10042
GATES: T39214
GATES: 780821614
GMB: GHAT-244
GMB: GHAT-02
HK: A1009
INA: F57785001
INA: F5778501100
INA: F57785008
INA: F2285713
INA: F22857103
INA: F57785009
INA: F57785006
INA: F22857113
INA: F22857111
IPD: 101009
JC AUTO: INA534002110
SCHAEFFLER GRUPPE: 534 0021 10
SKF: VKM62016
TRIPLEFIVE: MBI-27370
TRIPLEFIVE: RKT1848
TRIPLEFIVE: 03.80132
TRIPLEFIVE: Y1356
TRIPLEFIVE: GA368.06

Partilhe a sua opinião sobre este produto.

Adicionar avaliação do produto
Informação do fabricante
Schaeffler INA
Schaeffler Vehicle Lifetime Solutions Germany GmbH & Co. KG
De-Saint-Exupery-Str. 8, 60549 Frankfurt, Germany
http://www.ina.de/content.ina.de/en/index.jsp