Descontos em toda a loja Descontos em toda a loja Descontos em toda a loja

Tensor da correia, correia com nervuras em V BTA E24004BTA

Sem resultados

A fotografia serve apenas como exemplo do artigo oferecido. As fotografias estão protegidas por direitos de autor. É proibida a sua cópia sem consentimento.

Fabricante:   BTA
Número do fabricante:   E24004BTA
Consulte as caraterísticas do produto
11,61 € incl. 23% de imposto , mais Custos de envio
Comprar barato online agora!
Delivery icon
Entrega por correio
envio 2-4 dias úteis
Delivery icon
Entrega Expresso
Entrega até ao final do próximo dia útil - Compre e pague antes de 12:00
Disponível
Verifique se o produto é compatível com o seu veículo Selecionar o veículo

Características do produto

Fabricante
Número do fabricante E24004BTA
Largura-mm 31
Diâmetro interior [mm] 17
Diâmetro exterior [mm] 70
Diâmetro [mm] 17
Índice E24004BTA

Números do fabricante

E24004BTA

Referência OE/OEM

ACKOJA: A26-0168
ACKOJA: A26-0605
BTA: E24013BTA
FEBI BILSTEIN: FE32504
FENDT: F718202040020
FENDT: F718202040050
GATES: GATT39077
GATES: GATT39419
HONDA: 31170-RZP-G02
HONDA: 31170-RWK-015
HONDA: 31170-RZP-G01
HONDA: 31170RWKA005
HONDA: 31170-RZP-G03
HONDA: 31170-RWK-005
HONDA: 31170RZPAG01
HONDA: 31170-RWK-025
SKF: VKM 63030
SKF: VKM 63019
SNR: GA374.34
Schaeffler INA: 534 0534 10
Schaeffler INA: 534 0316 10

Referência Aftermarket

EVR: 57431
FEBI: 32504
GATES: T39077
INA: F568739
INA: F55144906
INA: F56873901
INA: F-551449.17
INA: F55144910
INA: F55144914
INA: F55144907
INA: F55144915
INA: F55144916
INA: F55144911

Partilhe a sua opinião sobre este produto.

Adicionar avaliação do produto
Informação do fabricante
BTA
Inter Cars S.A.
Swobodnia 35,
05-180 Swobodnia, Poland
http://bta-bearings.com/?lang=EN
Informações do agente
Inter Cars S.A.
Swobodnia 35,
05-180 Swobodnia, Poland